• 8658
    Ampliar

Mini Paraguas Lloyd 21

SO-58

Poliéster pongee 190T. Mango plástico y herraje metálico. 8 cascos. Apertura semiautomático.
Medidas: Casco: 35 cm ancho. Largo total: 41 cm. Cobertura: 87 cm
Marca: 20 cm / Screen

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 60   Unidades
Empaque: 57,5    X 17,0 X 42,5 / 21,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo78460013840
Azul Oscuro50160011010
Azul Royal73160013310
Naranja60490915130
Negro53960011390
Rojo569120017690
Verde62560012250


Ultima actualización: 19/10/2026 4:38:01 p.m.

Productos Sugeridos

Mini Paraguas Cameron 21

SO-56

Mini Paraguas Cameron 21" OFERTA[Más]

Mini Paraguas Leola 21

SO-59

Mini Paraguas Leola 21" OFERTA[Más]

Paraguas Vittorio 23

SO-60

Paraguas Vittorio 23" OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Point Logistic International Ltda.
WhatsApp: 300 3465248
Teléfono: 310 3148208

Correos para solicitar cotizaciones
comercial@pli.com.co - comercial@gocloudstore.com

TIENDA EN LÍNEA DE REGALOS CORPORATIVOS COLOMBIA
www.pli.com.co - www.gocloudstore.com