• 10025
    Ampliar

Bolígrafo Lit

LIT

Bolígrafo plástico. Clip metálico.
Medidas: 12.5 cm
Marca: 2 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 35,0    X 31,0 X 15,0 / 6,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul143280143280
Negro-silver1885018850
Rojo9168091680
Silver-negro9827098270
Trigo natural124470124470
Verde132980132980


Ultima actualización: 19/10/2026 4:57:01 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Point Logistic International Ltda.
WhatsApp: 300 3465248
Teléfono: 310 3148208

Correos para solicitar cotizaciones
comercial@pli.com.co - comercial@gocloudstore.com

TIENDA EN LÍNEA DE REGALOS CORPORATIVOS COLOMBIA
www.pli.com.co - www.gocloudstore.com