• 10686
    Ampliar

Sporty Bag Sencilla II

VA-114-2

Bolsa tula en políester reciclado RPET. Cordón para cargar y cerrar. Resistencia: 6kg.
Medidas: 43.5 cm x 34.5 cm.
Marca: 25 cm / Screen

Unidades por Caja: 400   Unidades
Empaque: 49,0    X 43,0 X 32,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2663200046630
Azul Oscuro9717097170
Azul Royal108400108400
Blanco111210111210
Naranja7821078210
Negro133230133230
Rojo62427200134420
Verde9999099990


Ultima actualización: 19/10/2026 5:38:50 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Point Logistic International Ltda.
WhatsApp: 300 3465248
Teléfono: 310 3148208

Correos para solicitar cotizaciones
comercial@pli.com.co - comercial@gocloudstore.com

TIENDA EN LÍNEA DE REGALOS CORPORATIVOS COLOMBIA
www.pli.com.co - www.gocloudstore.com