• 7686
    Ampliar

Tapa Pestaña para Botilito Saturno

Tapa-MU-89

Tapa con pestaña de cierre a presión (con o sin carabinero). Compatible con las referencias de Botilitos: MU-89 / MU-35

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7385073850
Azul7373073730
Blanco108470108470
Morado9811098110
Naranja3170031700
Negro2909029090
Rojo5311053110
Verde1575015750


Ultima actualización: 19/10/2026 5:39:20 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Point Logistic International Ltda.
WhatsApp: 300 3465248
Teléfono: 310 3148208

Correos para solicitar cotizaciones
comercial@pli.com.co - comercial@gocloudstore.com

TIENDA EN LÍNEA DE REGALOS CORPORATIVOS COLOMBIA
www.pli.com.co - www.gocloudstore.com