• 13307
    Ampliar

Boligrafo Lynx Frost

Bol Lynx F

Bolígrafo plástico con mecanismo push.
Medidas: 14 cm.
Marca: 3 cm / Tampografía.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 48,0    X 32,0 X 20,0 / 9,7 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9299092990
Azul Oscuro000viernes, 4 de diciembre de 202610000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Octubre 18.
Blanco8999089990
Morado3349033490
Naranja8449084490
Negro8148081480
Rojo8749087490
Verde Oscuro56405640


Ultima actualización: 19/10/2026 5:39:20 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Point Logistic International Ltda.
WhatsApp: 300 3465248
Teléfono: 310 3148208

Correos para solicitar cotizaciones
comercial@pli.com.co - comercial@gocloudstore.com

TIENDA EN LÍNEA DE REGALOS CORPORATIVOS COLOMBIA
www.pli.com.co - www.gocloudstore.com