• 3010
    Ampliar

Bolígrafo CARTOON

CARTOON

Bolígrafo en cartón, clip y punta plástica.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.   

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 58,0    X 31,0 X 22,0 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo767315000226730
Azul2698553000799850
Blanco417930417930
Morado58665000108660
Naranja61012000126100
Negro176480176480
Rojo344450344450
Verde119400119400


Ultima actualización: 19/10/2026 3:35:33 p.m.

Productos Sugeridos

WOODY

BOL Woody

WOODY[Más]

Barcelona Cartoon - OFERTA

BARCELONA

Barcelona Cartoon - OFERTA[Más]

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Point Logistic International Ltda.
WhatsApp: 300 3465248
Teléfono: 310 3148208

Correos para solicitar cotizaciones
comercial@pli.com.co - comercial@gocloudstore.com

TIENDA EN LÍNEA DE REGALOS CORPORATIVOS COLOMBIA
www.pli.com.co - www.gocloudstore.com